«Муром» обогнал «Торпедо» в турнирной таблице

Но обе команды в нижней её части

Что случилось:
Состоялись матчи 14 тура в группе 2.2 второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Владимирское «Торпедо» и «Муром» провели домашние игры.

Детали:
В гости к «чёрно-белым» пожаловало московское «Чертаново». В 4 туре 7 августа столичная команда получила «технарь» в матче с «тракторозаводцами» — матч был отменен из-за того, что руководство хозяев не обеспечило безопасность. Взять реванш у «Чертаново» получилось.

Первый мяч в ворота «Торпедо» они направили на 8 минуте, на 30 реализовали 11-метровый, а на 71 сделали счёт разгромным. Гол престижа владимирцы забили за пару минут до исхода основного времени матча. Итог — поражение «Торпедо» 1:3.

После 14 туров и 13 игр у «чёрно-белых» 11 очков и 10 место в турнирной таблице.

«Муром», принимавший «Знамя Труда», забил первым — на 24 минуте отличился Никита Голуб, но уже через 2 минуты гости сравняли счёт. А в начале второй половины встречи и вовсе благодаря точному удару Никиты Гришина вышли вперёд. На 75 минуте муромляне подарили болельщикам надежду, сравняв счет (точный удар на счету Никиты Рапакова), а победу им принесла ошибка игрока гостей Павла Корепина. Он отправил мяч в свои ворота. 3:2 — победа «красно-чёрных».

Муромляне занимают 8 строчку турнирной таблицы, у них 13 очков после 12 игр.

В других матчах тура «Олимп-Долгопрудный-2» сыграл вничью с «Химиком» — 1:1, «Динамо-2» уступило «Шиннику» — 0:1, «Локомотив-Казанка» одолел «Енисей-2» — 1:0.

Мнение Daily Graf:

«Несмотря на ряд поражений, мы должны «рвать глотки» и мотивировать команду на победы! В оправдание парней хочется сказать, что мы всё понимаем! Новый наш тренер, молодой коллектив, большая нагрузка и перелёты. Всё это впервые для команды! Через год ждём результата, но желательно бы пораньше», — комментируют фанаты поражение владимирской команды и мы к ним присоединяемся.