«Муром» одержал первую победу на выезде

А «Торпедо» снова проиграло

фото - пресс-службы муромской команды

Что случилось:
В четверг, 30 сентября, команды второй подгруппы группы №2 второго дивизиона Футбольной национальной лиги провели матчи 13 тура. Для части команд это 12 матчи Первенства, для двух — 11.

Детали:

Владимирское «Торпедо» проводило тур на выезде — в Красноярске. Местный «Енисей-2» разгромил «чёрно-белых» со счётом 3:0.

После 12 игр в копилке подопечных Сергея Дубровина и Александра Акимова 11 очков и 8 место в турнирной таблице.

«Муром» так же — на выезде — играл с «Волной» из посёлка городского типа Ковернино Нижегородской области.

«Красно-чёрные» одержали вторую победу в сезоне, первую — на выезде —  4:1. Голы на счету Никиты Киреева (20 и 28 минуты, второй гол — с 11-метрового), Романа Беляева (33 минута) и Григория Миносяна (83 минута).

Отметим, что победа «Мурома» — волевая: на 4 минуте встречи гол в их ворота с пенальти забил Никита Козловский.

«Красно-чёрные» с 10 очками на 9 позиции после 11 игр.

В других матчах тура «Чертаново» выиграло у «Олимпа-Долгопрудного-2» — 1:0, «Шинник» — у «Локомотива-Казанки» - 1:0, а «Знамя Труда» уступило «Динамо-2» — 1:3.

Мнение Daily Graf:

Поздравляем муромлян с первой победой в гостевом матче и обеим командам желаем всё же найти свою игру в этом сезоне. Очередной тур назначен на понедельник, октября. О том, с кем предстоят матчи «Торпедо» и «Мурому» мы расскажем в субботу — читайте Daily Graf.