Во Владимире объявили «Лидеров 21 века»

Их 3

Что случилось:
В управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира прошел финал конкурса «Лидер 21 века».

Детали:

В конкурсе участвовали волонтерские и поисковые объединения, спортивные секции, школьные и студенческие активы, экологические и другие группы.

Было несколько возрастных групп и несколько заданий. Первый из них тест на знание основ правового, конституционного, политического устройства РФ и истории Владимирской области. Второй - презентация своего творческого проекта на любую тему.

В возрастной категории 14-17 лет победителем стал Егор Серан. Второе место заняла Анна Казакова, а третье - Ольга Кондратьева.

В категории 18-25 лет лучшей стала Юлия Кандрашкина. Второе место досталось Надежде Калачевой, а после - Анастасии Аверкиной.

Первое место в последней категории — 26-35 лет — заняла Полина Солоухина, второе - Артем Пономарев и третье — Олег Тютин.

Мнение Daily Graf:
К сожалению, администрация Владимира не сообщает какое вознаграждение, кроме дипломов получили участники. Было бы хорошо, если призерам давали денежное вознаграждение на реализацию своих проектов. Ну или они стали претендентами на попадание в Совет молодёжи, о восстановлении которого в областной столице власти объявили на днях.